Международный конгресс по клинической фармакологии и фармакотерапии

Глубокоуважаемые коллеги!

 

08-11 сентября 2014 года состоится Международный конгресс по клинической фармакологии и фармакотерапии посвященный 40-летию с момента публикации  доклада исследовательской группы ВОЗ №446   «Клиническая фармакология: задачи, организация обслуживания и подготовка кадров». Конгресс будет проходить в Центральном доме ученых по адресу: 119034, г. Москва, Пречистенка д.16.

На конгрессе ожидается присутствие руководителей МЗ РФ, ВОЗ и ведущих ученых по клинической фармакологии. Будут подготовлены материалы по персонализированной медицине и актуальным вопросам клинической фармакологии. Сообщите нам, пожалуйста, сколько человек планирует посетить наш конгресс? Какая необходима помощь? Программа конгресса будет разослана после 01 июля 2014г.

Заявки на участие в работе симпозиумов, семинаров и докладах можно подавать до 01 августа 2014 года.

Заявки на участие в выставочной экспозиции можно подавать до 01 августа 2014 года.

В рамках Международного конгресса по клинической фармакологии и фармакотерапии АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Международная ассоциация клинических фармакологов и фармацевтов» будет опубликовывать материалы конгресса в виде Приложения к журналу «Лекарственные препараты и рациональная фармакотерапия». Оплата за публикацию материалов составляет 300 руб.

Материалы, соответствующие тематикам мероприятия, направляются в секретариат оргкомитета до 01 июля 2014 года

Общие требования. От одного автора (первого) принимается не более двух работ в соответствие с темами конференций, выполненных в текстовом редакторе Microsoft Word не выше версии 2007.

Требования к оформлению публикации

1.     Параметры страницы: формат А4, ориентация книжная, поля – левое, правое, верхнее, нижнее – 2 см.

2.     Шрифт: Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал – полуторный

3.     Объем: не более 2 страниц

4.     Расположение материала :

o    название тезиса строчными буквами, выделено жирным (шрифт кегль 12);

o    фамилия и инициалы автора (ов) – строчными буквами;

o    полное наименование учреждения, город, страна.

5.     Требования к материалу:

Тезисы должны содержать фактический материал, полученный лично автором и состоять из следующих разделов: введение, цель, материалы и методы, результаты и их обсуждение, выводы или заключение. Иллюстративный материал может включать 1 таблицу, 1 черно-белый рисунок. В конце тезиса допускаются список литературы, состоящий не более чем из 5 источников. Тезисы должны быть на русском языке и отредактированы.

6.     Контакты:

Тезисы, заполненные регистрационные формы (см. ниже) следует направлять только по электронной почте на e-mail: elmed@yandex.ru.

7.     Срок подачи тезисов – до 01 июля 2014 года, убедиться, что оргкомитет их получил, тел.: (495) 915-58-01

8.     Все тезисы будут рецензированы. Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к публикации тезисы не соответствующие тематике конгресса и не качественные работы.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0054 s Query count: 17 Total time:0.1343 s Source: database