Конференция «Практические вопросы применения информационных технологий в здравоохранении: управление и организация взаимодействия в медицинских организациях, управление качеством медицинской

Уважаемые коллеги!

Московское городсое научное общество терапевтов приглашает вас принять участие в конференции «Практические вопросы применения информационных технологий в здравоохранении: управление и организация взаимодействия в медицинских организациях, управление качеством медицинской помощи», проводимой в рамках международного научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» (2014).

Конференция проводится для медицинских работников. Участие в конференции бесплатно. Тематика и подача материала ориентированы на практического врача и медицинского работника.

 Место и время проведения:

г.Москва, ЦВК «Экспоцентр» Краснопресненская наб., 14 Павильон 7, Конференц-зал,

9 декабря 2014г. Регистрация - 10:00

В программе:

- тенденции и программа развития информатизации здравоохранения в России, опыт регионов

- использование информационных технологий для решения вопросов эффективного управления медицинским учреждением и управления качеством оказания медицинской помощи.

Программа конференции доступна на сайте: http://basis-med.ru/upload/programm.pdf.

Для бесплатного участия просим зарегистрироваться здесь - http://basis-med.ru/news/202/

 

МГНОТ планирует свое участие в этом мероприятии с презентацией своего проекта "Кейс мобильной диспансеризации".

Организаторы: 

Консалтинговая компания БАЗИС-МЕД, Клуб 4CIO.Ru, ЗАО «Экспоцентр»

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0012 s Query count: 6 Total time:0.0810 s Source: cache