Межрегиональная конференция Фармакоэкономические проблемы в управлении качеством медицинской помощи 25-26 марта 2015г. Красноярск
25-26 марта 2015г.
Красноярск


Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Межрегиональной конференции «Фармакоэкономические проблемы в управлении качеством медицинской помощи», которая состоится 25-26 марта 2015г. в г. Красноярске, по адресу ул. Партизана Железняка, д.1 , Красноярский государственный университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, 3-й этаж, Актовый зал 
Организаторы конференции: 
Министерство здравоохранения Красноярского края

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Межрегиональная общественная организация "Общество фармакоэкономических
исследований"

Красноярский филиал МОООФИ

Ассоциация терапевтов Красноярского края

Основной целью конференции является повышение уровня знаний врачей различных специальностей в вопросах организации эффективной, доступной медицинской и лекарственной помощи с позиций фармакоэкономики, доказательной медицины в меняющейся нормативно-правовых и экономических условиях. 
Программа конференции включает научные доклады ведущих российских ученых и специалистов по доказательной медицине и фармакоэкономике. 
Будут обсуждаться проблемы разработки и внедрения в деятельность учреждений здравоохранения протоколов ведения пациентов с различной патологией, основанные на современных клинических рекомендациях и порядках оказания медицинской помощи. 
Основные вопросы к обсуждению: 
Новые Перечни лекарственных средств и программа государственных гарантий бесплатной медицинской помощи 
Современные подходы к фармакотерапии социально-значимых и редких заболеваний с позиций доказательной медицины и фармакоэкономики 
Вопросы профилактики хронических неинфекционных заболеваний 
Клинические рекомендации (протоколы лечения) – современное состояние проблемы 
В программе конференции – пленарные заседания, симпозиумы, круглые столы, , выставка современного оборудования и фармацевтических препаратов. 
С уважением, 
Президент МОООФИ
Профессор П.А. Воробьев 
Оргкомитет: 
Office@rspor.ru
 
Отписаться по электронной почте
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0015 s Query count: 6 Total time:0.0730 s Source: cache