10-я Конференция «Фармацевтический бизнес в России: Перспективный сценарий развития фармацевтического рынка на 2015 год»

Компания infor-media Russia 2 марта 2015 г. в отеле «Swissotel Красные Холмы», г. Москва, проведет X Юбилейную конференцию «Фармацевтический бизнес в России: Перспективный сценарий развития фармацевтического рынка на 2015 год». 

pharmbiz-event-photoВ ПРОГРАММЕ:

 IN FOCUS! ПРОГНОЗ: Обзор основных перспектив 2015 года.

     Спарринг-дискуссия двух агентств по мониторингу рынка: Емкость рынка. «Расклад» основных сил фармы. Прогноз на 2015 г. Динамика развития рынка за год и перспективы будущего.

     Спарринг-дискуссия двух агентств по маркетинговым исследованиям:

     Тенденции назначений рецептов. Поведенческие тренды потребителей. Отношение к локальным производителям со стороны врачей и пациентов. Ценовая эластичность в сегментах.

     HIT! ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ через макроэкономику и геополитику! Об основных тенденциях и стратегии развития фармрынка на 2015 г. Последствия санкций и роста курса валют.

     HOT! ЗАКОН & БИЗНЕС: Обзор регуляторных инициатив.

     IN FOCUS! ИЗМЕНЕНИЕ СТРУКТУРЫ РЫНКА. ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ДИСТРИБЬЮТОР ЗАПАДНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ?

     Спарринг-дискуссия: Патентный обвал: как защитить компанию от вывода дженерика до истечения патента.

     HOT! ЭКСПЕРТИЗА: Основные тенденции производства фармпрепаратов. Кто из отечественных компаний — лидер в импортозамещении.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЕСЕННИЕ ТЕНДЕНЦИИ:

 Охлаждение экономик: Изменения обменных курсов, бюджетов здравоохранения и роста дохода населения: влияние на показатели рынка, динамика цен в сегментах.

 Подогрев интереса: Какие аргументы у нас остались, чтобы привлечь инвестиции на российский фармрынок. Как меняется восприятие российского рынка иностранными компаниями? Сохраняет ли M&A в фармрынке иммунитет к турбулентной геополитической ситуации? Насколько успешны уже случившиеся проекты M&A? Пример одной или нескольких сделок. Может ли стратегия M&A помочь иностранным фарм компаниям сделать свой бизнес в России более надежным и прогнозируемым?

Солнце Востока: Повышается ли активность азиатских (индийских, китайских) компаний и снижается ли западноевропейских?

Оттепель партнерств: Развитие локальных производителей и партнерства с ними западных компаний.

pharmbiz-event-photo-2Дополнительные 5 причин, чтобы посетить мероприятие:

 350+ участников, 42 % участников — первые лица компаний.

     Мы не изменяем своим традициям. 2 марта мы услышим от бизнеса и аналитиков о сложностях и результатах работы в 2014 году и основных тенденциях 2015-го. И здесь Вас ждет сюрприз! Вас ждет настоящая битва цифр или эксклюзивный спарринг трех ведущих аналитических агентств.

     Практические рекомендации от лидеров фармрынка.

     Интерактивные форматы: фармбитвы, бизнес-завтраки, параллельные функциональные потоки, интервью на сцене с ключевыми экспертами, вечерний дискуссионный клуб, ворк-шопы и мастер-классы.

     NETWORKING OPPORTUNITY! Возможность организовать и провести встречи с текущими и потенциальными клиентами!

     Аудитория мероприятия: главы представительств фармацевтических производителей, генеральные и коммерческие директора российских фармацевтических компаний, дистрибуторов компаний и Аптечных сетей.

    О событии

    День: 02.03.2015

    Категория события:

    Место проведения
Отель «Swissotel Красные Холмы»
ул. Космодамианская набережная, 52, стр. 6, Москва, Россия

Вебсайт:
http://www.pharma-conf.ru/about.shtml
Организатор
infor-media Russia

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0058 s Query count: 17 Total time:0.1256 s Source: database