Как изменения в ICH E6 GCP повлияют на ход клинических исследований, проводимых в России?

Спикер: Анна Петровская, менеджер по обеспечению качества Data Management 365

Дата проведения: 30 марта 2017 г.

Время проведения: 16:00, UTC+3

Продолжительность: 60 минут

 

Впервые за двадцать лет «золотой стандарт» проведения клинических исследований был изменен. Обновленная версия ICH E6 GCP была опубликована в ноябре 2016 г. и уже к июню 2017 г. должна быть принята на практике во всех странах-участницах международного совета по гармонизации (ICH). 

 

30 марта в 16:00 (UTC +3) на нашем вебинаре Анна Петровская, менеджер по обеспечению качества компании Data Management 365, расскажет, как изменения, внесенные в ICH GCP, повлияют на ход клинических исследований, проводимых в России.

 

"Количество проводимых на территории России международных исследований указывает на то, что практическое применение обновленной версии ICH GCP напрямую повлияет на ход исследований в России: дизайн, методологию проведения, контроля, получения данных и отчетности для клинических исследований."

 

На этом вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

  • Основные принципы ICH GCP
  • Основные изменения, внесенные в ICH E6 GCP

–      Новая терминология, новые разделы

–      Внедрение понятий оценки и контроля рисков

–      Требования к компьютерным системам

  • Как обновления ICH E6 GCP повлияют на ход КИ, проводимых в России
  • Современные решения в вопросах дизайна, методологии проведения, контроля, получения данных и отчетности для клинических исследований в рамках новых регуляций

 

Зарегистрироваться на вебинар

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0018 s Query count: 6 Total time:0.0842 s Source: cache