Санкт-Петербургский конгресс по аутоиммунитету - Мост между Востоком и Западом

Уважаемые коллеги!


У Вас есть возможность встретиться в СПбГУ и принять участие в I Санкт-Петербургском международном конгрессе по аутоиммунитету "Мост между Востоком и Западом". В этом уникальном научно-образовательном событии 30 июня - 2 июля 2017 г. в Актовом зале здания "12 коллегий" СПбГУ  Вы услышите лекции более 40 ведущих специалистов в области аутоиммунных заболеваний всех органов и систем, приехавших из многих стран мира.

Для всех студентов - медиков России, а также для всех обучающихся в СПбГУ на любой программе дипломного или последипломного образования по любой специальности - это научно-образовательное мероприятие, подобного которому в России никогда не проводилось, абсолютно бесплатное, безо всяких регистрационных взносов.

Нужно только зарегистрироваться на сайте конгресса вот здесь:

http://spbca.kenes.com/2017-en/Pages/default.aspx#.WSH_Os9SAQJ 

Российские врачи, преподаватели и научные работники  любого профиля вносят льготный регистрационный взнос. Возможна групповая регистрация и корпоративная оплата от учреждений.
Конгресс является официальным очным образовательным мероприятием Комитета по непрерывному медицинскому образованию МЗ РФ и соответствующих структур Евросоюза и принесет участникам образовательные кредиты и сертификаты в зачет повышения квалификации.

Все участники конгресса получат новейшее русское издание "Руководства по аутоиммунным заболеваниям для врачей общей практики", созданное 69 специалистами из 15 стран под руководством ведущего ученого - руководителя Лаборатории мозаики аутоиммунитета СПбГУ проф. И. Шенфельда.

Ниже ссылки, по которым можно узнать о конгрессе все детали.

Жду Вас на Конгрессе, чтобы вместе с Вами встретиться с всемирно известными учеными и клиницистами. Прошу разделить эту информацию с коллегами и друзьями.

С уважением
Искренне Ваш
Сопредседатель Конгресса
Зам. руководителя Лаборатории мозаики аутоиммунитета СПбГУ
Леонид Павлович Чурилов

Подробности:http://lp.kenes.com/index.php/email/emailWebview?mkt_tok=eyJpIjoiWlRabU16Sm1OVGRqWXpreiIsInQiOiIxNGNVa2xOUEV4NVdqK1hRQXJ3ZjZleVwvQ1B4SXJKN2FGUDM3eEV6SFM5dkZ5ZlNneGtIc2hYeXpuT3QyZ2xnN0xtWHRDakFWK1hkMXlNMEtCaFNMNlhwcVlEbTY4blJcL1NrOXVwVlBrVURXMGdDTmtzUW8weVwvS2NDTGZCdTRIMiJ9

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0017 s Query count: 6 Total time:0.0706 s Source: cache