Всероссийское совещание «Актуальные вопросы клинической фармакологии и лекарственного обеспечения»

Уважаемые коллеги! 

 
Дополнительно сообщаем, что 16-17 мая 2018 года состоится Всероссийское совещание «Актуальные вопросы клинической фармакологии и лекарственного обеспечения». Мероприятие состоится в г. Ярославле на базе Ярославского государственного медицинского университета и ГАУКЯО "Концертно- зрелищный центр" (адрес: Ярославль, Которосльная набережная, 53). 
 
В этом году оно проходит совместно с У съездом фармакологов России «Научные основы поиска и создания новых лекарств» (14-18.05.2018), включенным в План научно-практических мероприятий Минздрава России (Приказ МЗ РФ № 141 от 30 марта 2018 года). Участники совещания и Съезда - главные внештатные специалисты клинические фармакологи подразделний здравоохранения субъектов РФ и другие члены профильной комиссии Минздрава России по специальности «Клиническая фармакология»; представители органов управления здравоохранением субъектов РФ ( специалисты по лекарственному обеспечению), врачи-клинические фармакологи учреждений здравоохранения, преподаватели вузов. 
 
В ходе научно-практической конференции в дни совещания будут освещены актуальные вопросы рационального использования лекарств и лекарственного обеспечения, клинических исследований, фармакоэкономики, а также терапии, ревматологии, кардиологии, онкологии, гематологии, эндокринологии и др. 
 
Программа Совещания на сайте clinpharmbook.ru/ 
Информация по Съезду на сайтеwww .phaпn2018.ru/ 
 
Рекомендуем вам принять активное участие в работе Совещания и Съезда, а также командировать специалистов для участия в его работе с целью получения актуальной информации и обмена опытом по обсуждаемым вопросам. 
 
Секретариат: Хохлов Александр Леонидович, зав. кафедрой клинической фармакологии с курсом ИПДО ЯГМА, член-корр. РАН, г. Ярославль. Телефон: 8-910-663-11-55, email: al460935@yandex.ru и Фролов Максим Юрьевич, ответственный секретарь Профильной комиссии Минздрава России по специальности «Клиническая фармакология», исполнительный директор МОО «Ассоциация клинических фармакологов», г. Волгоград. Телефон: 8-902-383-10-20, e-mail: clinpharmrussia@yandex.ru
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0014 s Query count: 6 Total time:0.0702 s Source: cache