Кокрейновский симпозиум 2018 «Кокрейновские систематические обзоры - ключевой ресурс трансляции знаний в здравоохранение для решения его вызовов» - 7 декабря 2018 года

Уважаемые коллеги!

Научно-образовательный центр доказательной медицины Кокрейн Россия ИФМиБ КФУ, ведущие исследователи Кокрейн и Издательство Wiley приглашают вас принять участие в ежегодном симпозиуме «Кокрейновские систематические обзоры – ключевой ресурс трансляции знаний в здравоохранение для решения его вызовов», который состоится 7 декабря 2018 года.

Программа симпозиума - https://russia.cochrane.org/sites/russia.cochrane.org/files/public/uploads/programma_kokreynovskiy_simpozium_kazan2018.pdf  

Симпозиум приурочен к трехлетию образования Кокрейн Россия, Координационного центра Кокрейн в Казанском федеральном университете и является четвертым в серии научно-образовательных мероприятий Кокрейн Россия по доказательной медицине и Кокрейновским систематическим обзорам, начатых в 2015 году.

На симпозиуме с научными докладами по актуальным вопросам доказательной медицины, организации здравоохранения, клинических исследований и развитию доказательной медицины и деятельности Кокрейн в Российской Федерации выступят приглашенные ведущие специалисты, организаторы здравоохранения, исследователи и представители академического сообщества.  

Приглашённый профессор Герд Антес (Кокрейн Германия) представит уникальную лекцию о центральной роли трансляции Знаний Кокрейн (из Кокрейновских систематических обзоров) в политику и практику здравоохранения, в процесс определения повестки исследований, в качестве ключевого ресурса для преодоления современных вызовов науки и практики здравоохранения.

Симпозиум адресован специалистам здравоохранения, исследователям и преподавателям медико-биологических дисциплин; менеджерам, определяющим повестку исследований, академическому сообществу; руководителям органов управления здравоохранением и менеджерам здравоохранения; членам и менеджерам этических комитетов, специалистам библиотечного дела; студентам, магистрантам и аспирантам медицинских, биологических и фармацевтических ВУЗов и другим заинтересованным сторонам.

Симпозиум проводится при поддержке Казанского федерального университета и издательства Wiley (Издатель Кокрейновской библиотеки).

Регистрация завершена.   

Дата и время проведения симпозиума: 7 декабря 2018 года, 10.00-17.00 

с 9.30 до 10.00 - всем зарегистрированным участникам просьба подойти к столу регистрации для получения раздаточных материалов.

Место проведения:

Казанский федеральный университет, Научная Библиотека имени Н.И. Лобачевского, конференц-зал, аудитория 104 (1 этаж) 

420015, Российская Федерация, г. Казань, ул. Кремлевская 35

 

По вопросам, касающимся проведения семинара, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте cochrane.russia.kpfu@gmail.com

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0055 s Query count: 17 Total time:0.1129 s Source: database