4-я Международная Академия Аутоиммунитета

 

Санкт-Петербургский Государственный Университет приглашает принять участие в
4-й Международной Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2019) – международном образовательном событии, которое состоится в Санкт-Петербургском государственном университете с 11 по 13 октября 2019 года.


Задача Академии – предоставить уникальную возможность получить новейшие знания специалистам различных направлений – ревматологам, терапевтам, аллергологам и иммунологам, неврологам, нефрологам, онкологам, специалистам по инфекционным заболе-ваниям, гинекологам, эндокринологам, ортопедам, патофизиологам, патологоанатомам, специалистам по лабораторным исследованиям, врачам общей практики и студентам.


В этом году свои доклады представят ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира и из России: Иегуда Шенфельд (Израиль, Россия), Клаудио Лунарди (Италия), Рауль Гайнетдинов (Россия), Джордж Сокос (США), Анжела Тинкани (Италия), Леонид Чурилов (Россия), Шу-Ичи Икеда (Япония), Элиас Тоуби (Израиль) и другие известные учёные и клиницисты.

 

Регистрация и онлайн-оплата участия доступны до 10 октября 2019 г.

Стоимость участия в Академии Аутоиммунитета при оплате до 1 октября — 3000 рублей, в период с 1 по 10 октября — 3500 рублей.

Для российских студентов-медиков участие БЕСПЛАТНОЕ (предварительная регистрация на сайте является обязательным условием участия).

 

Количество мест ограничено. В связи с большим количеством желающих записаться - регистрация в день открытия Академии не возможна!

 

Мероприятие проходит процесс аккредитации Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

В ходе Академии будет проведена сессия стендовых докладов участников. Доклады, отобранные оргкомитетом, вместе с лекциями ведущих ученых войдут в издаваемый по итогам Академии сборник «Advances in Autoimmunology-2019».

Тезисы докладов принимаются на английском языке в срок до 25 сентября 2019 г.

Требования к публикации.

 

Организатор и принимающая площадка Академии Аутоиммунитета –
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).
Место проведения: Санкт-Петербург, В.О., Университетская наб., д. 7-9-11.
Подробности и регистрация: spbaa.spbu.ru

 

 

 

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0018 s Query count: 6 Total time:0.0895 s Source: cache