Конференция «ПОЖИЛОЙ БОЛЬНОЙ: НЕРЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ» и Научно-практическая конференция с международным участием «АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ. ОТ ИННОВАЦИЙ К ПРАКТИКЕ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 2-х ключевых событиях в сфере медицины, организуемых на базе ГБУЗ «Городская клиническая больница №24» с участием кафедры общей и клинической фармакологии РУДН

 Адрес: г. Москва, ул. Писцовая,10
Конференция
«ПОЖИЛОЙ БОЛЬНОЙ: НЕРЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ»

Дата проведения: 01.02.2020

Приглашаем к участию эндокринологов, аллергологов, иммунологов, терапевтов, клинических фармакологов,  врачей общей практики, кардиологов  и других специалистов здравоохранения.

Программа мероприятия доступна по ссылке: https://mbkgroup.org/wp-content/uploads/2019/12/программа-Пожилой-больной-1.pdf

Научно-практическая конференция с международным участием «АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ. ОТ ИННОВАЦИЙ К ПРАКТИКЕ»

Дата проведения: 08.02.2020

К участию в мероприятии приглашаются аллергологи-иммунологи, пульмонологи, педиатры, терапевты, отоларингологи, клинические фармакологи, врачи общей практики и организаторы здравоохранения.

Программа доступна по ссылке: http://raaci.ru/dat/pdf/programma_moskva_08022020_dlya_sajta.pdf

Конференции проходят аккредитацию в совете НМО

Регистрация и участие в мероприятиях – БЕСПЛАТНО
 Будем рады вас видеть!

По вопросам участия в мероприятиях:
Зайцева Анастасия
+7 (495) 150-52-48
a.zaiceva@mbkgroup.org

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0051 s Query count: 17 Total time:0.1246 s Source: database