XXII Всероссийская конференция «ФармМедОбращение — 2020» пройдет в онлайн-формате

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает, что в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, запланированная на 29-30 октября 2020 года XXII Всероссийская конференция «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий «ФармМедОбращение — 2020», будет проведена в онлайн-формате.

В ходе Конференции будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, круглые столы, практикумы и дискуссии, посвященные вопросам изменений в системе государственного контроля качества лекарственных средств, нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в области обращения лекарственных препаратов и медицинский изделий, организации фармаконадзора и государственного контроля проведения клинических исследований, в том числе в условиях новой эпидемиологической обстановки, результатам внедрения системы маркировки лекарственных препаратов, вопросам ценообразования на фармацевтическом рынке, а также развития российской фармацевтики на период до 2030 года.

Конференция традиционно собирает более 1000 заинтересованных специалистов медицинской и фармацевтической отраслей, представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, профильных зарубежных регуляторных органов, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций и производителей медицинской продукции.

Росздравнадзор приглашает органы управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения высшего и дополнительного профессионального образования, научные организации, медицинские и фармацевтические организации, предприятия-производители лекарственных средств и медицинских изделий, оптовые и розничные фармацевтические организации, профессиональные ассоциации, лаборатории по контролю лекарственных средств принять участие в работе Конференции.

Информация о мероприятии размещена на сайте организационного комитета: http://www.phmo.ru.

По вопросам участия в Конференции просим обращаться в оргкомитет по тел.: + 7 (495) 359-06-42/53-38, e-mail: fru@fru.ru.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0055 s Query count: 17 Total time:0.1181 s Source: database