Сессия «Фармаконадзор и госконтроль проведения КИ в России» пройдет в рамках «ФармМедОбращения 2020»

30 октября 2020 года в рамках XXII ежегодной всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2020» состоится сессия «Фармаконадзор и государственный контроль проведения клинических исследований в Российской Федерации», на которой при участии советника Министра здравоохранения Российской Федерации Сергея Владимировича Глаголева будут обсуждаться основные тенденции фармаконадзора и клинических исследований в Российской Федерации и стран ЕАЭС.

Специалисты Росздравнадзора, Минздрава России, практического здравоохранения, представители индустрии, представят доклады о работе в условиях, связанных с ограничением распространения новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Международным опытом поделятся ведущие специалисты в области фармаконадзора Республики Казахстан и Республики Беларусь.

В программе:

  • обзор вносимых изменений в наднациональное законодательство ЕАЭС,
  • инспекции фармаконадзора,
  • фармаконадзор препаратов применяемых при COVID-19,
  • инспекции клинических исследований при COVID-19

и другие актуальные вопросы.

Ссылка: https://gmpevents.ru/sessiya-farmakonadzor-i-goskontrol-provedeniya-ki-v-rossii-projdet-v-ramkah-farmmedobrashheniya-2020/

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0016 s Query count: 6 Total time:0.0964 s Source: cache