II ежегодная научно-практическая конференция: «RWD/RWE - Инструменты исследования реальной клинической практики сегодня и завтра»

Уважаемые коллеги,

Ассоциация специалистов в области оценки технологии здравоохранения, Ассоциация клинических фармакологов, Санкт-Петербургское подразделение Международного общества фармакоэкономических исследований и научного анализа – ISPOR выражает почтение и приглашает принять участие в работе II ежегодной научно-практической конференции: «RWD/RWE - Инструменты исследования реальной клинической практики сегодня и завтра», которая состоится 16 сентября 2021 года.

В рамках пленарного заседания конференции будут обсуждаться задачи, состояние и лучшие мировые и отечественные практики в исследовании данных реальной клинической практики (RWD) и их анализа (RWE).

В рамках панельной дискуссии ведущие специалисты в области клинических исследований, организации здравоохранения и высоких технологий ответят на наиболее острые вопросы, которые волнуют медицинское сообщество в области развития RWD/RWE в России.

Также планируются обсуждение практического опыта специалистов здравоохранения и представителей научных организаций в области RWD/RWE.

В конференции примут участие ведущие специалисты в области клинических исследований, оценки технологий здравоохранения, фармаконадзора, фармакоэкономики, практического здравоохранения, эксперты работaющие с «Big Data», представители общественных и пациентских организаций, фармацевтической индустрии, МЗ РФ, органов законодательной и исполнительной власти.

Программа конференции на стадии формирования.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конференции в качестве докладчиков, участников и спонсоров данного мероприятия

 

Техническим организатором конференции является «АО Астон Консалтинг»

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0012 s Query count: 6 Total time:0.0684 s Source: cache