Симпозиум «Фармакоэкономика вирусных инфекций»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Симпозиуме «Фармакоэкономика вирусных инфекций», который пройдет 28 апреля 2021 года в онлайн формате.

Основные вопросы для обсуждения на симпозиуме: всесторонняя оценка глобальных вирусных инфекций – ВИЧ-инфекция, вирусные гепатиты, COVID-19; финансирование здравоохранения в условиях эпидемий; экономические аспекты профилактики, диагностики и лечения социально значимых инфекций; фармакоэкономическое обоснование финансирования эффективной АРТ; организация и экономика диагностики, скрининга и лечения заболеваний; социально-экономические вопросы в оказании комплексной помощи; возможности регионов в достижении целевых показателей; современные технологии и достижения в фармакоэкономике вирусных инфекций; подготовка специалистов в области социально-значимых инфекций и др.

Мероприятие подано на баллы НМО. Для участия в мероприятии Вам необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0018 s Query count: 6 Total time:0.0859 s Source: cache