27 мая 2021 года состоялось закрытие 10-ой школы мониторов (Клиническая фармакология. Мониторинг клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клиническ

КОЛЛЕГИ,

27 мая 2021 года состоялось закрытие 10-ой школы мониторов (Клиническая фармакология. Мониторинг клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики). Данная программа повышения квалификации проводится совместно ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова (Университет), контрактно - исследовательской организацией IQVIA и компанией – разработчиком программного обеспечения для клинических исследований ООО «ВЕКТОР ПЛЮС» (товарный знак Flex Databases) с 2012 года. За это время на ней прошли обучение более 220 человек.

Этот курс получил высокую профессиональную оценку среди компаний, проводящих клинические исследования, фармацевтических компаний и исследовательских центров. Он широко известен в отрасли по объему и качеству преподаваемого материала и является самым лучшим очным курсом на данный момент для слушателей. На нем слушатели получают навыки ассистента, монитора или координатора клинических исследований.

Курс состоит из 20 модулей, которые охватывают все аспекты клинических исследований, включая регуляторные вопросы и ICH GCP. Занятия проводят преподаватели Университета с многолетним опытом работы в клинических исследованиях, а также ведущие специалисты компании IQVIA и Flex Databases. В этом году курс проводился частично в дистанционном режиме на платформе Zoom, но большая часть занятий была очной.

После успешного обучения на данной программе и прохождения тестирования слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации Университета и Сертификат об окончании CRA University IQVIA, включая ICH GCP.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0050 s Query count: 17 Total time:0.1185 s Source: database