II Межрегиональная научно-практическая конференция «Июльские росы: освежающий семинар клинических фармакологов» (онлайн).

КОЛЛЕГИ,

1-2 июля 2021 года ПРОВОДИТСЯ  II Межрегиональная научно-практическая конференция «Июльские росы: освежающий семинар клинических фармакологов» (онлайн)

Неотъемлемая часть мероприятия – Тренинг-семинар Межрегионального образовательного проекта по подготовке научных кадров в области клинической фармакологии и лекарственного обеспечения. 


Приглашаем вас к обсуждению и составлению программы "Июльских Рос" в этом 
году.

Можно представить любой доклад (по согласованию с организаторами). 

Но основной акцент в этот раз – на работу с кадрами и по подготовке кадров для всех областей клинической фармакологии: клиники, науки, преподавания и экспертизы.

Как вы готовите и обучаете врачей? Как учитесь сами? Кого считаете молодыми учёными? Сколько молодежи в вашем коллективе? Что их (вас) интересует? Каковы барьеры на пути развития специалистов и команд, как их преодолеть?
Поделитесь вашим опытом. Путь свое видение ситуации выскажет опытный специалист и молодой специалист, профессор и молодой ученый, начмед и клинический ординатор.

Конструктивная дискуссия приветствуется, важно услышать все мнения. Обязательно послушаем руководителей научных кружков и их студентов. 

С предложениями обращайтесь в Оргкомитет на e-mail нашей ассоциации, открытое обсуждение - в наших профессиональных чатах, задаем любые вопросы, отвечаем, высказываем мнения.

К участию приглашены все члены региональных отделений АКФ, клинические фармакологи России и зарубежья, а также все заинтересованные в теме мероприятия. 
Технический организатор мероприятия - ООО "Медицинская аналитика и фармэкспертиза", г. Волгоград.

ОРГАНИЗАТОР:
МОО "Ассоциация клинических фармакологов" https://clinpharmbook.ru/event/5

 
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0023 s Query count: 6 Total time:0.1119 s Source: cache