Конференция «Реальная клиническая практика в меняющемся мире. Вызовы и решения»

КОЛЛЕГИ,

приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в международной конференции «Реальная клиническая практика в меняющемся мире. Вызовы и решения», которая состоится в сентябре 2022 года.

Это уже третья конференция посвященная данной теме в России

Конференцию организует Ассоциация специалистов в области оценки технологии здравоохранения, Ассоциация клинических фармакологов, Санкт-Петербургское подразделение международного общества фармакоэкономических исследований и научного анализа (ISPOR).

В конференции примут участие ведущие специалисты в области клинических исследований, оценки технологий здравоохранения, фармаконадзора, фармакоэкономики, практического здравоохранения, эксперты в области «Big Data», представители общественных и пациентских организаций, фармацевтической индустрии, МЗ РФ, органов законодательной и исполнительной власти.

 Подробная Информация о мероприятии и регистрация уже на сайте компании Aston Health

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0073 s Query count: 17 Total time:0.1331 s Source: database