Вышел 4 номер журнала «Реальная клиническая практика: данные и доказательства» (myRWD) за 2022 год.

КОЛЛЕГИ,

вышел 4 номер журнала «Реальная клиническая практика: данные и доказательства» (myRWD) за 2022 год.

Журнал «Реальная клиническая практика: данные и доказательства» нацелен на публикацию оригинальных исследований и обзоров, касающихся использования данных, полученных в рутинной медицинской практике, для оценки исходов лечения и принятия решений в области здравоохранения.

Статьи в текущем выпуске:

  • Курылёв А.А., Журавков А.А., Колбин А.С. Реальная клиническая практика при оценке технологий здравоохранений: состояние на 2022 год
  • Боровская В.Г., Гомон Ю.М. Оценка качества данных реальной клинической практики. 
  • Мухина С.М., Баранова М.И., Балыкина Ю.Е. HARPER — шаблон протокола по исследованиям реальной клинической практики для оценки эффективности лечения. 
  • Радаева К.С., Вербицкая Е.В. DARWIN EU® — электронная платформа для сбора и анализа данных здравоохранения в Европейском союзе.
  • Мотринчук А.Ш., Касимова А.Р., Новодережкина Е.А. Руководство NICE по работе с данными из реальной клинической практики. 


Ссылка: https://www.myrwd.ru/jour

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0082 s Query count: 17 Total time:0.2055 s Source: database