Форум по клинической фармакологии

22.09.2008

Глубокоуважаемые коллеги и посетители сайта Лаборатории Клинической Фармакологии! На нашем сайте создан форум по различным вопросам клинической фармакологии.

Форум будет представлен двумя разделами.

Первый, с которым мы уже начали работу, только для врачей. Соответственно, вопросы, которые там будут и уже начали рассматриваются, сугубо профессиональные. Возможны и поощряются ссылки на литературные источники, различные взгляды, дискуссии. Доступ всем желающим. Просим придерживаться уважения к "собеседникам" на форуме, соблюдать профессиональную этику. Предупреждаем, что администратор берет на себя полномочия прекратить дискуссию по темам, когда она будет принимать форму демагогии или оскорбительный характер к кому-либо из участников.

Второе направление работы форума для пациентов и людей, которым интересно что-то новое в области лекарственных препаратов, некий просветительский, миссионерский взгляд. На него могут отвечать только сотрудники Лаборатории Клинической Фармакологии медицинского факультета СПбГУ.

Приглашаем всех принять участие в работе форума.

 

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0103 s Query count: 17 Total time:0.1560 s Source: database