"Актуальные проблемы фармакологии"

В 2009 году исполняется 85 лет со дня рождения выдающегося советского ученого-фармаколога, академика АМН СССР, профессора Артура Викторовича Вальдмана. В этом же году исполняется 110 лет со дня основания кафедры фармакологии Женского медицинского института (ныне Институт фармакологии им. А.В.Вальдмана СПбГМУ им.И.П.Павлова).

В связи с этими юбилейными датами Научный Совет по фармакологии РАМН и Минздравсоцразвития РФ, совместно с Всероссийским научным обществом фармакологов и Санкт-Петербургским научным обществом фармакологов проводят 5-6 февраля 2009 года в Санкт-Петербурге научную конференцию с международным участием "Актуальные проблемы фармакологии".

На конференции планируется проведение двух пленарных заседаний 5 февраля и двух научных сессий по актуальным проблемам фармакологии 6 февраля. Запланировано также проведение сателлитных симпозиумов.

Место проведения: аудитория No.1 (ул.Льва Толстого 17, нефрологический корпус,
3 этаж).

Открытие конференции - 5 февраля в 9:00

Программа мероприятия находится в разделе "КОНФЕРЕНЦИИ"

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0061 s Query count: 17 Total time:0.1326 s Source: database