О выходе нового номера журнала «Безопасность лекарств и фармаконадзор»

02.05.2009

Федеральный центр мониторинга безопасности лекарственных средств (ФЦМБЛС) сообщает о выходе нового номера журнала «Безопасность лекарств и фармаконадзор».

Журнал «Безопасность лекарств и фармаконадзор» является единственным в России специализированным изданием, полностью посвященным проблемам безопасности лекарственных средств, и предоставляется работникам практического здравоохранения бесплатно. В базе данных рассылки журнала около 1000 адресов, которые включают Региональные центры мониторинга безопасности лекарственных средств, Управления здравоохранения субъектов Российской Федерации, медицинские ВУЗы Российской Федерации, медицинские библиотеки, лечебно-профилактические учреждения Москвы и регионов, отечественные и зарубежные фармацевтические компании, клинические учреждения РАМН, Минздравсоцразвития, Росмедтехнологий.
В журнале публикуется информация о состоянии вопроса безопасности лекарств в России и за рубежом, о международном сотрудничестве в этой области, об административных мерах по ограничению или запрещению использования лекарственных препаратов в различных странах, а также о работе Федерального и Региональных центров мониторинга безопасности лекарственных средств.

ФЦМБЛС обращается к специалистам практического здравоохранения! 
Если сотрудники медицинского учреждения, в котором Вы работаете, заинтересованы получать актуальную информацию, касающуюся вопросов безопасности лекарственных средств, присылайте заявки на включение Вашей организации в рассылку журнала «Безопасность лекарств и фармаконадзор». В заявке необходимо указать почтовый адрес с индексом, на который Вы хотите получать журнал, и название организации. Заявки отправляйте на электронный адрес старшего научного сотрудника ФЦМБЛС Марушкиной Н.В., Marushkina@regmed.ru.

В электронном виде архив журнала «Безопасность лекарств и фармаконадзор» доступен на сайте www.regmed.ru, раздел “Фармаконадзор».

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0015 s Query count: 6 Total time:0.1123 s Source: cache