Семинар для ответственных за Фармаконадзор в медицинских учреждениях "Фармаконадзор: результаты работы РЦ МБЛС в Санкт-Петербурге и Северо-Западном ФО. Опыт совместной работы с ФЦМБЛ и Росздр

06.10.2009

 Глубокоуважаемые коллеги.

 Росздравнадзор, Региональный Центр мониторинга безопасности лекарственных средств в Санкт Петербурге и Северо-западном федеральном округе РФ, Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, Медицинский факультет Санкт-Петербургского государственного университета, Северо-Западный центр по контролю качества лекарственных средств.

 17 ноября 2009 года проводят Семинар для ответственных за Фармаконадзор в медицинских учреждениях "Фармаконадзор: результаты работы РЦ МБЛС в Санкт-Петербурге и Северо-Западном ФО. Опыт совместной работы с ФЦМБЛ и Росздравнадзором".
 Более подробная информация будет сообщена Вам позднее.

 Просьба подтвердить участие письменно по факсу или по электронной почте.

 С уважением,
 Сотрудники РЦ МБЛС

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0105 s Query count: 17 Total time:0.1652 s Source: database