Научно-практическая конференция с международным участием «ВИЧ-инфекция и иммуносупрессии. Тяжелые и коморбидные формы ВИЧ-инфекции. Эпидемиология и современные стратегии»

Напоминаем, что 17–18 октября 2016 года в Санкт-Петербурге будет проходить Научно-практическая конференция с международным участием «ВИЧ-инфекция и иммуносупрессии. Тяжелые и коморбидные формы ВИЧ-инфекции. Эпидемиология и современные стратегии». Мероприятие будет проходить по адресу: Московский проспект, 97А, отель "Холидей Инн - Московские Ворота". 
Конференция будет продолжена 19 октября 2016 г. научно-практическим семинаром "Эффективное и безопасное лечение вирусного гепатита С", проходящим по адресу: ул. Мира, д.14, Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера (конференц зал, 2 этаж). Время будет сообщено дополнительно.
Во вложении программа научно-практической конференции "ВИЧ-инфекция и иммуносупрессии. Тяжелые и коморбидные формы ВИЧ-инфекции. Эпидемиология и современные стратегии". Пожалуйста, просмотрите последний раз названия  выступлений и пришлите своих комментарии. 
Благодарим заранее!

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0056 s Query count: 17 Total time:0.1171 s Source: database