Кокрейновский симпозиум 2018 «Кокрейновские систематические обзоры - ключевой ресурс трансляции знаний в здравоохранение для решения его вызовов»

Первое информационное сообщение

7 декабря 2018 года

Уважаемые коллеги!

Научно-образовательный центр доказательной медицины Кокрейн Россия ИФМиБ КФУ и ведущие исследователи Кокрейн, в лице Профессора Герда Антес, Ди⁠ректора Кокрейн Германия, приглашают вас принять участие в ежегодном симпозиуме «Кокрейновские систематические обзоры - ключевой ресурс трансляции знаний в здравоохранение для решения его вызовов».

Симпозиум приурочен к трехлетию образования Кокрейн Россия, Координационного центра Кокрейн в Казанском федеральном университете и является четвертым в серии научно-образовательных мероприятий Кокрейн Россия по доказательной медицине и Кокрейновским систематическим обзорам, начатых в 2015 году.

Симпозиум адресован специалистам здравоохранения, исследователям и преподавателям медико-биологических дисциплин; менеджерам, определяющим повестку исследованиий, академическому сообществу; руководителям органов управления здравоохранением и менеджерам здравоохранения; членам и менеджерам этических комитетов, специалистам библиотечного дела; студентам, магистрантам и аспирантам медицинских, биологических и фармацевтических ВУЗов и другим заинтересованным сторонам.

На симпозиуме Профессор Герд Антес, Ди⁠ректор Кокрейн Германия, представит уникальную лекцию о центральной роли трансляции Знаний Кокрейн (из Кокрейновских систематических обзоров) в политику и практику и здравоохранения, в процесс качественного определения повестки исследований, в качестве ключевого ресурса для преодоления современных вызовов науки и практики здравоохранения.

План мероприятия будет включать также научные доклады, встречи и дискуссии.

Симпозиум будет проведен при поддержке издательства Wiley (Издатель Кокрейновской библиотеки).

Место проведения:

Казанский федеральный университет, Научная Библиотека имени Н.И. Лобачевского / Институт фундаментальной медицины и биологии, Научно-образовательный центр доказательной медицины "Кокрейн Россия"

420015, Российская Федерация

г. Казань, ул. Кремлевская 35 / Карла Маркса, 74

Зарегистрируйтесь он-лайн  http://news.wiley.com/cochraneopt-in-ru  

 По вопросам, касающимся проведения семинара, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте cochrane.russia.kpfu@gmail.com

Полная программа симпозиума и дополнительная информация будут представлены в следующих информационных сообщениях.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0079 s Query count: 17 Total time:0.1410 s Source: database