10-я юбилейная школа мониторинга клинических исследований (CRA University)

КОЛЛЕГИ,

за год пандемии COVID-19 об индустрии клинических исследований узнало практически все население планеты. Все с нетерпением ждут результатов исследований вакцин и лекарственных препаратов способных помочь справиться с коварной инфекцией.

Одним из важнейших процессов при проведении клинического исследования является мониторинг. Ключевую роль в проведении мониторинга играет монитор клинического исследования – специалист обладающий специальной квалификацией и знаниями, позволяющими организовывать и контролировать ход исследования.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова и компания IQVIA в сотрудничестве с компаниями Flex databases и DM365 в марте 2021 года открывают 10-ю юбилейную школу мониторинга клинических исследований (CRA University).

Это современный интерактивный образовательный курс со сложившейся среди представителей индустрии репутацией, постоянно совершенствующийся и готовый к вызовам меняющегося мира.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0049 s Query count: 17 Total time:0.1354 s Source: database