Ждем Ваши статьи в журнал «Реальная клиническая практика: данные и доказательства»​

КОЛЛЕГИ,

ждем Ваши статьи в журнал «Реальная клиническая практика: данные и доказательства»​ https://www.myrwd.ru/jour/index

Журнал нацелен на публикацию оригинальных исследований и обзоров, касающихся использования данных, полученных в рутинной медицинской практике, для оценки исходов лечения и принятия решений в области здравоохранения.  

Опубликованные в журнале статьи охватывают, но не ограничиваются, такими ключевыми областями научных исследований, как использование регистров больных и нозологий, медицинских баз данных, электронных медицинских карт, потребление лекарственных препаратов, изучение исходов лечения в рутинной медицинской практике, анализ назначений в стационарных и амбулаторных условиях, безопасность применения лекарств, приверженность лечению, исследования сравнительной эффективности, клинико-экономический анализ, включая анализ стоимости болезни и бремя заболеваний, прагматические клинические исследования и большие упрощённые рандомизированные исследования, изучение методологии исследований на основе данных реальной клинической практики, включая сбор, отслеживание, поиск, совместное использование, анализ и интерпретацию «больших данных».

Также, на сайте журнала http://myrwd.ru/ публикуются новости, посвящённые проведённым исследованиям реальной клинической практики, конференциям, конгрессам и другим мероприятиям.

В журнале «Реальная клиническая практика: данные и доказательства» работает система online-публикаций: после завершения работы над рукописью, она в кратчайшие сроки публикуется на сайте журнала с присвоением ей DOI.​ 

Журнал зарегистрирован в Роскомнадзоре 23.11.2021 г., номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 82354.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0015 s Query count: 6 Total time:0.0707 s Source: cache