IV конференция, с международным участием: «Реальная клиническая практика. Современность и будущее», которая будет проходить в гибридном формате с 28 по 29 сентября 2023 г. в Москве.

КОЛЛЕГИ,

Ассоциация специалистов в области оценки технологии здравоохранения, Ассоциация клинических фармакологов, Санкт-Петербургское подразделение международного общества фармакоэкономических исследований и научного анализа (ISPOR) выражают Вам глубокое почтение и приглашают Вас принять участие в работе ежегодной IV конференции, с международным участием:

«Реальная клиническая практика. Современность и будущее», которая будет проходить в гибридном формате с 28 по 29 сентября 2023 г. в Москве.

В конференции примут участие ведущие специалисты в области клинических исследований, оценки технологий здравоохранения, фармаконадзора, фармакоэкономики, практического здравоохранения, эксперты в области «Big Data», представители общественных и пациентских организаций, фармацевтической индустрии, МЗ РФ, органов законодательной и исполнительной власти.

Первый день будет посвящен докладам пленарного заседания, а программа 2-го дня будет формироваться с учетом ваших пожеланий и комментариев. 

 
Предлагаем вам вместе с нами определить формат 2-го дня конференции. Для этого ответьте на 4 коротких вопроса анкеты:

ПРОЙТИ ОПРОС
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNCi7N3JBCkOxDWCqBQY3xOoDGm90h2sRiE5VsdJYMVUC5Lw/viewform

Техническим организатором конференции является Aston Health.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к Александру Иванову по электронной почте A.Ivanov@aston-health.com или телефону +7 916 669 73 39

Регистрация на сайте
https://aston-health.com/rwd-rwe-konferencziya.html?utm_campaign=168009288873&utm_medium=email&utm_source=mailganer
 
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0077 s Query count: 17 Total time:0.1375 s Source: database